ASTASTELLA ASTASTELLA - sessione unica
Thursday 15 December 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
FACCINCANI ATHOS
Peschiera del Garda (Vr) 1951
Paesaggio con fiori
1988
Olio su tela
70,00x70,00
Firmato in basso a destra.
Firma e anno al retro.
Autentica dell'autore su foto.