ASTASTELLA ASTASTELLA - sessione unica
Thursday 15 December 2022 hours 17:30 (UTC +01:00)
PIGNATELLI ERCOLE
Lecce (Le) 1935
Notturno
Olio su tela
60,00x80,00
Firma in alto a destra.
Al retro firma e titolo.
Certificato provenienza e di autenticità a cura della Casa d'Aste.