ASTA 595: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : da lotto 200 a lotto 361
Tuesday 20 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lorenzo Gignous "Scorcio lacustre" olio su tela (cm 61x97,5) Firmato in basso a
Lorenzo Gignous (Modena 1862 - Porto Ceresio 1958)
"Scorcio lacustre"
olio su tela (cm 61x97,5)
Firmato in basso a destra
In cornice
(difetti)