ASTA 595: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : da lotto 200 a lotto 361
Tuesday 20 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Domenico Morelli (Attribuito) "La buona ventura" olio su tavola (cm 59x31,5)Siglato in bass
Domenico Morelli (Napoli 1823 - 1901)
(Attribuito)
"La buona ventura"
olio su tavola (cm 59x31,5)
Siglato in basso a sinistra
In cornice
(difetti)