ASTA 595: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA : da lotto 200 a lotto 361
Tuesday 20 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Edoardo Dalbono "Velieri" 1887 olio su tavola (cm 21,5x41) Firmato e datato in b
Edoardo Dalbono (Napoli 1841 - 1915)
"Velieri" 1887
olio su tavola (cm 21,5x41)
Firmato e datato in basso a sinistra
In cornice
(difetti)