Wednesday 11 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luca Pignatelli
(Milano 1962)
“Senza titolo” 1984
tecnica mista su tavola, cm 46,5x60,5
Firmato e datato 26‑XII‑1984 al retro