Wednesday 11 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gianfranco Baruchello
(Livorno 1924)
“Schiavo la tiene lo spettro di un re” 1965
Matita su carta, cm 32x23
Firmato e datato 1965 in basso a destra