Arredare con stile, una collezione aretina Sessione unica
Tuesday 6 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di stampe con vedute di Roma
XX secolo
cm 22,5x32
entro cornice
alcuni difetti
XX secolo
cm 22,5x32
entro cornice
alcuni difetti