Arredare con stile, una collezione aretina Sessione unica
Tuesday 6 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Otto tazzine da caffè in porcellana policroma
manifattura Ginori, XVIII/XIX secolo
di diversa tipologia e decoro, una corredata di piattino
alcuni difetti