Arredare con stile, una collezione aretina Sessione unica
Tuesday 6 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scuola marchigiana, Madonna
Scuola marchigiana, Madonna
XVII secolo
olio su tela, entro cornice coeva
cm 32x24
Scuola marchigiana, Madonna
XVII secolo
cm 32x24