Arredare con stile, una collezione aretina Sessione unica
Tuesday 6 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lampadario in metallo dorato e maiolica verde e oro
a 8 bracci portacandele a doppia mossa con bobeche in porcellana, corpo a birillo lumeggiato in oro
funzionamento da verificare