Arredare con stile, una collezione aretina Sessione unica
Tuesday 6 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolino a fagiolo in noce intarsiato
Italia meridionale, fine del XIX secolo
piano decorato con due figure di danzatrici, un cassetto nella fascia, sostegni torniti su gambe mosse riunite da traversa
cm 82x70x43