Arredare con stile, una collezione aretina Sessione unica
Tuesday 6 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Versatoio in ceramica
Versatoio in ceramica
inizio del XX secolo
Manifattura cinese
dipinto in monocromia blu
lievi difetti
Versatoio in ceramica
inizio del XX secolo
Manifattura cinese
dipinto in monocromia blu
lievi difetti