Arredare con stile, una collezione aretina Sessione unica
Tuesday 6 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mattonella in maiolica policroma
Francia, inizio del XX secolo
con motivo floreale Liberty
cm 15,7x7,8
Francia, inizio del XX secolo
con motivo floreale Liberty
cm 15,7x7,8