Wednesday 11 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

Alighiero Boetti
(Torino 1940 ‑ Roma 1994)
“Senza titolo (pantere)” 1988
tecnica mista su carta intelata, cm 70x100
Firmato in basso al centro
Opera registrata presso l’Archivio Alighiero Boetti, Roma come risulta da certificato su fotografia rilasciato il 27 giugno 2006