Wednesday 11 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Emilio Vedova
(Venezia 1919 ‑ 2006)
“Senza titolo”
olio e tecnica mista su carta intelata
cm 47,2x46
Firmato in basso a destra