ASTA 214 GIOIELLI Prima tornata
Monday 5 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANELLO
ANELLO
Peso gr 12,3
Misura 15 (55)
in oro bianco, firmato "Yukiko", con al centro perla mabé del diam. di mm 15,5 ca, contornata da diamanti taglio brillante per totali ct 0,20 ca