ASTA 214 GIOIELLI Prima tornata
Monday 5 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
LOTTO DI DUE GIOIELLI
LOTTO DI DUE GIOIELLI
composto da:
-orologio firmato "Astrua", inizi XX secolo. Cassa di forma in oro giallo, incisa con motivi floreali. Quadrante (patina). Non funzionante
-ciondolo portafoto in oro a bassa caratura