ASTA 214 GIOIELLI Prima tornata
Monday 5 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
COPPIA DI ORECCHINI
COPPIA DI ORECCHINI
Peso gr 5,3
in argento dorato, XIX secolo, con cammei ovali in pietra lavica incisi con figure
COPPIA DI ORECCHINI
Peso gr 5,3