ASTA 214 GIOIELLI Prima tornata
Monday 5 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
PASQUALE BRUNI
PASQUALE BRUNI
Peso gr 11,4
Cm 3x2
Catena con ciondolo in oro bianco, firmato "Pasquale Bruni", a forma di croce con diamanti taglio brillante per totali ct 1,0 ca, probabile colore G-H, purezza IF-VVS .
Corredata di scatola.