ASTA 214 GIOIELLI Prima tornata
Monday 5 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
REPLICA DI FABERGE'
REPLICA DI FABERGE'
Saliera e pepiera in argento dorato decorate con smalto blu (difetti) e impreziosite da decori in argento, punzoni Mosca, timbro di "Carl Fabergé", argentiere "I.P."