ASTA 214 GIOIELLI Prima tornata
Monday 5 December 2022 hours 16:00 (UTC +01:00)
REPLICA DI FABERGE'
REPLICA DI FABERGE'
Lotto di due portaoggetti in argento dorato, recanti punzoni "Fabergé", "88 Zolotnik", argentiere "Andersen Johan". Decorati con smalto blu e giallo (difetti e mancanze). Diamanti taglio vecchio e 8/8 a decoro per totali ct 1,50 ca e 0,80 ca