ASTA 15: Vini pregiati e distillati Vini pregiati e distillati
Friday 16 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di 2 bottiglie Selezione vini dolci
Provenienza: Veneto/Toscana
1 bt Avignonesi Vin Santo 0,375 1994
1 bt Dal Forno Romano Recioto della Valpolicella 0.375 1997
Etichette con lievi difetti