ASTA 15: Vini pregiati e distillati Vini pregiati e distillati
Friday 16 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di 9 bottiglie Selezione Vini francesi
Provenienza: Francia
1 bt Angludet Margaux - Chateau D'Agludet 1966
1 bt Cordier - Chateau le garder 1961
3 bts La Bergerie - Baronat St. Emilion 1964
4 bts Mouton - Cadet 1964
Depositi - Etichette con lievi difetti - 1 bottiglia con capsula leggermente rovinata