ASTA 15: Vini pregiati e distillati Vini pregiati e distillati
Friday 16 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Lotto di 12 bottiglie
Lotto di 12 bottiglie
Provenienza: Toscana
Brunello di Montalcino:
2 bts Dei roseti 1975
1 bt Tenuta Col d'Orcia 1973
Chianti:
2 bts Barone Ricasoli 1958
2 bts Barone Ricasoli 1960
1 bt Barone Ricasoli 1964
1 bt Spalletti 1964
1 bt Villa Antinori 1958
2 bts Barone Ricasoli - Vin santo 1959
Depositi - Etichette con lievi difetti - 5 bottiglie leggermente in perdita del colore