Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - Seconda sessione
Wednesday 14 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Riccardo Licata (Torino, 1929 - Venezia, 2014)
Senza titolo 1960
Acquarello su carta cm 15x20
Firma e data in basso a destra "Licata '60". Misure in cornice cm 27,5x31,5
Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista.