Wednesday 11 December 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)
Max Ernst (Bruhl 1891 ‑ Parigi 1976) “Paysage avec soleil”
litografia a colori, cm 53,5x43, es.II/XV. Firmata in basso a
destra