Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - Prima sessione
Tuesday 13 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mino Maccari (Siena, 1898 - Roma, 1989)
Figure
Olio su tela cm 10x15
Firma al verso "Maccari". Misure in cornice cm 30x36