Friday 6 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
SERGIO SCATIZZI (1918-2009) Paesaggio toscano olio su tavoletta, firmato, in cornice cm 22,5x38 Corredato dell'autentica dell'autore su fotografia.