Friday 6 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENNIO COCCHI (1915-1987) Natura morta olio su cartone telato, firmato, al verso firmato e datato 1974, in cornice cm 50x60 Al verso reca cartiglio Ennio Cocchi