Lot 1488 | Renato Mambor (Roma, 1936 - Roma, 2014) 40 uomini timbro di profilo 1963 Tecnica mista su cartoncino cm 70x100; con cornice cm 88x118

Gliubich Casa d’Aste - Corso Vittorio Emanuele II 9, 67100 L'Aquila
ASTA 14: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)

Renato Mambor (Roma, 1936 - Roma, 2014) 40 uomini timbro di profilo 1963 Tecnica mista su cartoncino cm 70x100; con cornice cm 88x118

Renato Mambor (Roma, 1936 - Roma, 2014)
40 uomini timbro di profilo 1963
Tecnica mista su cartoncino cm 70x100; con cornice cm 88x118 1963
Firmato e datato in basso a destra

Autentica rilasciata dalla Galleria Poleschi