Friday 6 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
TESTIERA PER LETTO MATRIMONIALE realizzata con antichi frammenti in legno dorato a mecca, intagliati come tralci di foglie intrecciati, rivestita in velluto beige h cm 118x200x7