ASTA 246 - ARTE ASIATICA E TRIBALE ASTA 246 - ARTE ASIATICA E TRIBALE
Friday 16 December 2022 hours 11:00 (UTC +01:00)
TAPPETO A FONDO OCRA CON MOTIVI FLOREALI
Cina, inizio del XX secolo
151 x 248 cm
Provenienza: collezione privata italiana.
Cina, inizio del XX secolo
151 x 248 cm