ASTA 14: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maternità
Augusto Murer (Falcade, 1922 - Padova, 1985)
Maternità
Litografia cm 68x48; con cornice cm 87x69
Firmato in basso a destra e a sinistra
Titolo in basso a sinistra
Es. 8/30