ASTA 14: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Multiplo "L'Archeologo"
Giorgio De Chirico (Volo, 10/07/1888 - Roma, 20/11/1978)
Multiplo "L'Archeologo"
Metallo dorato altezza cm 24,5
Firmato alla base
Es LXX/CX
Fonderia Art. F.lli Bonvicini Sommacampagna