Friday 6 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
CASSETTONE IMPIALLACCIATO IN PIUMA DI MOGANO prima metà del XIX secolo lesene a colonna, quattro cassetti sul fronte dritto, piedi a plinto, piano non pertinente h cm 101x118x57