ASTA 14: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Figure femminili
Remo Squillantini (Stia, 1920 - Firenze, 1996)
Figure femminili
Olio su tavola cm 50x60; con cornice cm 76x86 Firmato in alto a destra e sul retro