ASTA 14: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Scena erotica
Ennio Calabria (Tripoli, 1937 - )
Scena erotica
Olio su tela cm 58x62; con cornice cm 82x86
Firmato al centro "Calabria"