ASTA 14: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Notturno
Brindisi Remo (Roma, 25/04/1918 - Lido di Spina, 25/07/1996)
Notturno
Acquaforte/acquatinta a 4 colori cm 106x91; con cornice cm 106x122
Firmato in basso a destra
Es. 116/150