ASTA 14: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Portofino
Athos Faccincani ( Peschiera del Garda, 1951 - )
Portofino
Litografia cm 70x100; con cornice 78x108
Firmato in basso a destra
Es. CCXXXVIII/CCC