Friday 6 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
TAVOLINO BASSO IMPIALLACCIATO IN PIUMA DI MOGANO Inghilterra, prima metà del XIX secolo piano con angoli arrotondati, due sostegni a lira riuniti da traversa h cm 40x107x40