ASTA 14: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paesaggio con figure
Michele Cascella (Ortona, 07/09/1892 - Milano, 31/08/1989)
Paesaggio con figure
Litografia cm 45x60; con cornice cm 54x71
Firmato in basso a destra
Es. P.A: