ASTA 14: ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Arte Moderna e Contemporanea
Thursday 15 December 2022 hours 15:00 (UTC +01:00)
Composizione
Riccardo Licata (Torino, 1929 - Venezia, 2014)
Composizione 2001
Litografia cm 60x45; con cornice cm 66x52 2001
Firmato in basso a destra
Es. 28/75