Friday 6 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
GUIDO PEYRON (1898-1960) Natura morta con vasi e lume olio su tela, firmato, in cornice cm 45x65 Al verso reca timbro "Galleria Santacroce Firenze", n° 3331