Asta di Antiquariato e Arte Orientale Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Wednesday 7 December 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Calamaio in porcellana policroma, Cina sec.XX
cm. 6x6 h. 6
cm. 6x6 h. 6