Friday 6 December 2013 hours 16:00 (UTC +01:00)
COMODINO IN MOGANO metà del XIX secolo alzata intagliata con volute, girali e piccola mensola, un cassetto sorretto da quattro colonne tortili, uno sportello tra lesene tornite, piedi a mensola h cm 139x47x38