ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 6 December 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Credenza Napoleone III riccamente intarsiata a
Credenza Napoleone III riccamente intarsiata a fiori e strumenti musicali con sportello centrale, ricca applicazione in bronzo, piano in marmo, Francia fine sec.XIX
cm. 132x46 h. 112