ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 6 December 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola dell'italia Meridionale sec.XVII "Filosofo
Scuola dell'italia Meridionale sec.XVII "Filosofo con libro" olio su rame
cm. 16x22
cm. 16x22