ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 6 December 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
"Ritratto di dama" olio sec.XVIII
"Ritratto di dama" olio sec.XVIII (restauri)
cm. 50x60
cm. 50x60