ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato e Arte Orientale
Tuesday 6 December 2022 hours 10:00 (UTC +01:00)
Grande vaso in breccia, ricca decorazione in
Grande vaso in breccia, ricca decorazione in bronzo dorato, Francia fine sec.XIX
h.cm.85
h.cm.85